Пятница, 29.03.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новинка от разработчиков БСЛ-МЕД-1, ПВВК-1. "БСЛ-Мед-1"- 9500 руб, "ПВВК-1" 16300 руб. По вопросам приобретения прибора звоните по телефону 8-926-002-28-28; Остерегайтесь подделок.

А мы ведь предупреждали пейте воду БСЛ-МЕД-1

Главная » Файлы » Мировые новости о воде

В Швеции построят мечеть изо льда.
20.10.2011, 10:36

В Швеции на территории ледяного отеля Icehotel в деревне Юккасъярви в Лапландии построят мечеть изо льда. При этом гостиница уже распологает собственным христианским храмом, выполненным из того же материала.

Авторы идеи строительства ледяной мечети считают, что мусульманский объект привлечет дополнительных туристов.

Глава шведской ассоциации мусульман имам Махмуд Альдебе заявил, что строительство необычной мечети станет «новым путем достижения диалога между разными культурами и религиями», пишет газета «Известия«.

Первый ледяной отель был построен в Швеции в 1991 году. Он расположен в 200 километрах к северу от полярного круга. В Icehotel в настоящее время могут проживать более 100 гостей, там также имеется сауна, бар, в котором всё подаётся в ледяной посуде, ресторан, выставочный зал и кинотеатр.

Категория: Мировые новости о воде | Добавил: woter
Просмотров: 514 | Загрузок: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
RSS

Наш опрос

Оцените полезность информации
Всего ответов: 34

Поиск

Статистика

Для добавления необходима авторизация
 
  Информеры PR и ТИЦ ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Недвижимость в подмосковье бесплатные объявления Объявления Валдая / Доска онлайн объявлений / Информация о Валдае

Категории раздела

Мировые новости о воде
Мировые новости связанные с водой
АкваЭксперт.ру: рейтинг сайтов водной тематики Goon Каталог сайтов webgari.com Рейтинг сайтов Этот сайт защищен «Site Guard»
Бред не бред решать вам, но свойства воды до сих пор до конца не изучены, а то что энергетика влияет на свойства воды это научно доказано. cool

Бред из разряда "тайны воды"))