Форум о воде. Очистителях воды, фильтрах.

Пятница, 19.04.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новинка от разработчиков БСЛ-МЕД-1, ПВВК-1. "БСЛ-Мед-1"- 9500 руб, "ПВВК-1" 16300 руб. По вопросам приобретения прибора звоните по телефону 8-926-002-28-28; Остерегайтесь подделок.

А мы ведь предупреждали пейте воду БСЛ-МЕД-1

Вода для здоровья - Форум о воде

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о воде » Вода для здоровья » Очистка воды » Вода для здоровья (Вопросы по прибору БСЛ-МЕД-1)
Вода для здоровья
woterДата: Четверг, 10.02.2011, 15:53 | Сообщение # 1
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 10000
Статус: Offline
Каждый задает себе вопрос где взять хорошую воду.То что идет из под крана желает лучшего,то что продают в магазине как сказали с больших экранов всего 3% соответствует заявленному качеству.Поэтому каждый добывает воду для питья себе сам. С помощью фильтров либо на родники ездят. А вот какой лучше фильтр выбрать ? Здесь целый ликбез пройти надо чтобы не получить воду во вред здоровью. На сегодня лучше по всем параметрам и полезности дает воду БСЛ-МЕД.
Задавайте здесь свои вопросы по прибору.


http://vodavita.my1.ru
 
woterДата: Среда, 06.04.2011, 16:32 | Сообщение # 2
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 10000
Статус: Offline
Перемещено из гостевой книги
2. Андрей (18.03.2011 16:20)
День добрый.Решил купить ваш фильтр,почитал и посмотрел в сети разный материал,и хотел задать вопрос по аппарата ИЗУМРУД,у них то же принцип очистки воды электролизом,только у них он подключается в систему водоснабжения .Насколько принципиально ваша вода отличается от их в конечном результате.Надеюсь на ваш ответ
| Город: Томск
3. [woter] (19.03.2011 11:26)
Изумруд (и есть еще такой аппарат как "Мелеста") получает либо живую либо мертвую воду то есть кислую и щелочную, а в нашем приборе ph всегда нейтральный и все в одном объеме воды не надо ничего мешать можно пить в любых количествах( если есть вопросы пишите в форум )


http://vodavita.my1.ru
 
НадеждаДата: Суббота, 28.05.2011, 13:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А в каких количествах можно пить вашу воду?
 
woterДата: Суббота, 28.05.2011, 13:53 | Сообщение # 4
Царь
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 10000
Статус: Offline
Quote (Надежда)
А в каких количествах можно пить вашу воду?

Воду можно пить в любых количествах.Единственные ограничения это если есть камни в почках то нужно начинать пить не большими дозами,иначе камешки могут резко выйти, а так будут выходить постепенно не причиняя боли.И для грудничков не желательно пить свежеприготовленную воду лучше давать ее на второй день. А так вода подходит для всего, можно делать клизму,закапывать глаза (хорошо усталость снимает) и вот еще дедушка написал отзыв зрение улучшилось. Водичка заряжает нас энергией и уже организм не тратит свою энергетику чтобы перегнать воду из плюса к минусу и начинает уже заниматься собой, самовостонавливаться и лечить свои болячки.


http://vodavita.my1.ru
 
Форум о воде » Вода для здоровья » Очистка воды » Вода для здоровья (Вопросы по прибору БСЛ-МЕД-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RSS

Наш опрос

Оцените полезность информации
Всего ответов: 34

Поиск

Статистика

Для добавления необходима авторизация
 
  Информеры PR и ТИЦ ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки! Недвижимость в подмосковье бесплатные объявления Объявления Валдая / Доска онлайн объявлений / Информация о Валдае
АкваЭксперт.ру: рейтинг сайтов водной тематики Goon Каталог сайтов webgari.com Рейтинг сайтов Этот сайт защищен «Site Guard»
Бред не бред решать вам, но свойства воды до сих пор до конца не изучены, а то что энергетика влияет на свойства воды это научно доказано. cool

Бред из разряда "тайны воды"))